L-KLS1-DC-002A-1.3, (DJK-05D) гнездо на плату d=1.3мм
| Бренд: | KLS Electronic |
|---|
Пока никто не оставлял отзывы.
Похожие товары
DS-027B, Гнездо питания на панель 2.0х5,5 мм. Бренд: Dragon City. Артикул: 2010058092
DS-313, Гнездо питания 1,3х4,2мм на плату. Бренд: Dragon City. Артикул: 2010048616
TP-003A, Разъем питания гнездо 2.5х5.5мм с клеммной колодкой. Бренд: Dragon City. Артикул: 2010033115